Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Уральском форуме по недвижимости Сбербанк рассказал о тенденциях в жилищном кредитовании

9 октября 2014 17:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Седьмой Уральский форум по недвижимости прошел в Екатеринбурге 7-8 октября. Генеральным партнером мероприятия выступил Уральский банк Сбербанка России, - сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

«Это центральное мероприятие на региональном рынке недвижности. Его организатором является Уральская палата недвижимости, а Сбербанк уже традиционно оказывает поддержку в проведении форума и принимает активное участие в его работе», - отметили в пресс-службе.

На форуме присутствовали более 400 специалистов рынка недвижимости, а также смежных отраслей - страховщики, банкиры, оценщики. Представители Сбербанка участвовали в пленарном заседании и работе дискуссионных площадок.

«Профессиональному сообществу - риэлторам, застройщикам и девелоперам - были презентованы возможности, которые дает сотрудничество со Сбербанком. Кроме того, на стенде банка можно было получить подробную информацию о программах жилищного кредитования в Сбербанке и актуальных акциях и предложениях», - отметили в пресс-службе.

Выступая на пресс-конференции в рамках форума, директор управления по работе с партнерами Уральского банка Сбербанка России Татьяна Лобова отметила, что за 7 месяцев 2014 года банк выдал в регионе жилищных кредитов на общую сумму более 31 млрд рублей, и ежемесячно от уральцев в Сбербанк поступает около 10 тысяч заявок на ипотеку.

«Мы не ощущаем снижения спроса на жилищное кредитование и ожидаем, что прошлогодние показатели будут перевыполнены», - резюмировала Татьяна Лобова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также