Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В первый день выплат страховое возмещение в Уральском Сбербанке получили более 1600 вкладчиков «Банка24.ру»

30 сентября 2014 17:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. По итогам первого дня выплат страхового возмещения вкладчикам ОАО «Банк24.ру» свои средства в офисах Уральского банка Сбербанка России получили 1606 человек,- сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации. Общая сумма выплат, произведенных 29 сентября, составила 83,8 млн рублей.

В Свердловской области в офисы Сбербанка за получением страховых выплат обратились 1524 клиента «Банка24.ру». Общая сумма возмещения превысила 81,6 млн рублей. В Челябинской области в первый день выдачи страхового возмещения средства получили 70 человек на сумму 2 млн рублей. В Республике Башкортостан выплату оформили 12 человек на сумму 147 тыс. рублей.

«В первый день выплаты осуществлялись в рабочем режиме. Особой активности со стороны вкладчиков мы не зафиксировали. Среднее время обслуживания одного клиента, получающего страховое возмещение, составило около получаса. Получить страховое возмещение можно до 30 марта 2015 года включительно», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

Напомним, Сбербанк выбран в качестве агента по выплате страхового возмещения вкладчикам ОАО «Банк24.ру», которые на день наступления страхового случая имели счета (вклады), открытые не для предпринимательской деятельности.

Страховое возмещение можно получить в 148 офисах Сбербанка в Свердловской области, в 14 офисах в Челябинской области и в трех офисах в Республике Башкортостан.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также