Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев встретился с главой Федерального казначейства в Екатеринбурге

3 октября 2014 14:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбург с рабочим визитом прибыл руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Артюхин прибыл на Урал для проведения выездного заседания коллегии федерального ведомства.

Губернатор Евгений Куйвашев провел с руководителем казначейства рабочую встречу, в которой также принял участие глава управления казначейства по Свердловской области Алексей Пантелеев.

«Мы интенсивно занимаемся развитием казначейства. По постановлению правительства РФ, Федеральное казначейство станет модератором единого информационного ресурса федеральной контрактной системы. Также у нас есть серьезные проекты по управлению ликвидностью», - сказал Роман Артюхин.

Евгений Куйвашев отметил важность взаимодействия федеральных органов с представителями ведомства в регионах. По его словам, это позволит обеспечить эффективное проведение бюджетной политики, цикличное привлечение и сбалансированное расходование средств.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также