Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Управление федерального казначейства по Свердловской области закажет Сбербанку карты для бюджетных организаций

5 апреля 2012 13:17
ЕКАТЕРИНБУРГ. Управление Федерального казначейства по Свердловской области закажет карты для бюджетных организаций у Уральского банка Сбербанка России. Банк выиграл конкурс на право оказания услуг с использованием банковских карт, сообщила АПИ пресс-служба кредитной организации.

По условиям контракта, который уже подписали председатель банка Владимир Черкашин и руководитель Управления Федерального казначейства Алексей Пантелеев, научные, медицинские и другие бюджетные организации, учреждения и предприятия Екатеринбурга, счета которых обслуживаются в Федеральном казначействе, будут получать средства на хозяйственную деятельность через Сбербанк. Всего будет выпущено около 1200 карт примерно для 600 предприятий.

«Бюджетные организации смогут без оформления сопроводительных документов при помощи наших устройств самообслуживания в удобном режиме получать наличные денежные средства», — отметил Владимир Черкашин.

В дальнейшем такие банковские карты планируется использовать на территории всей Свердловской области для клиентов, обслуживающихся в отделах Федерального казначейства.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также