«Авто» уверенно переиграл «Толпар» из Уфы

28 ноября 2013 12:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. В очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» на своей площадке уверенно переиграл «Толпар» из Уфы, который занимает второе место в дивизионе «Поволжье»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч состоялся накануне и завершился со счетом 7:4 в пользу хозяев площадки.

Первый период игры остался за гостями, которые забросили две шайбы. «Авто» ответит только одной - отличился Иван Тетерин. Решающим оказался отрезок в конце второго-начале третьего периодов. При счете 4:4 в течение полутора минут наши забросили две шайбы подряд.

В самом начале заключительного периода матча голом в меньшинстве отметился Максим Яшин. Таким образом, он окончательно подавил у гостей волю к сопротивлению, больше они забить не смогли. Итоговый счет встречи - 7:4.