«Авто» на своем льду проиграл «Барсу»

22 ноября 2013 10:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В очередном матче МХЛ «Авто» на своем льду принимал казанский «Барс». Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч состоялся накануне и завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

В первом периоде встречи ни одной из команд не получилось «распечатать» ворота соперника. В начале второго периода шайбу забросил Яшин и вывел «Авто» вперед - 1:0. Однако уже через 5 минут «Барс» сравнял счет, а еще через некоторое время вышел вперед - 1:2 в пользу гостей. С таким счетом команды ушли на последний перерыв.

В начале третьего периода «Авто» сравнял счет - 2:2. Но за 4 минуты до конца игры, когда «Барс» остался в меньшинстве, казанцам удалось забить: форвард гостей Шахворостов убежал от своей синей линии в чужую зону, обыграл защитника и послал шайбу в «домик» вратарю - 2:3, «Авто» ответить не смог.