ХК «Авто» проиграл «Снайперам» по буллитам

10 октября 2013 10:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках очередного матча чемпионата МХЛ «Авто» на своем льду принимал «Сибирских Снайперов», которым проиграл по буллитам. Матч состоялся накануне и завершился со счетом 2:3 в пользу гостей, - сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургской команды.

Первый период матча екатеринбургские хоккеисты провели успешно, забив в ворота соперника две шайбы, не пропустив при этом в свои. Но вот во втором периоде «Авто» умудрился растерять свое преимущество всего за минуту - 2:2.

В третьем периоде команды не смогли друг другу забить. По нулям закончился и овертайм. В серии буллитов удача оказалась на стороне гостей - 2:3 в пользу «Снайперов».