«Авто» проиграл «Молоту» в овертайме

24 сентября 2013 09:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках очередного матча чемпионата МХЛ на своем льду «Авто» принимал команду «Молот» из Перми. Матч состоялся вчера вечером и завершился победой гостей в овертайме.

Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургской команды, счет в матче открыл «Авто» - забил Голышев, но в первом же периоде гости сравняли счет. Во втором периоде «Молот» сначала вышел вперед, но усилиями все того же Голышева «Авто» сравнял счет. Все шайбы были заброшены в большинстве.

В третьем периоде обе команды имели шансы переломить ход игры в свою сторону, однако до голов дело не дошло, и в основное время на табло зафиксировался счет 2:2. Практически весь овертайм ни одна из команд не могла достичь цели и поразить ворота соперника, но за 27 секунд до конца дополнительного времени «Молоту» все-таки удалось отправить шайбу в сетку ворот «Авто» и выиграть матч - 2:3 в пользу гостей.

В этом матче «Авто» вновь заработал только одно очко. Следующую игру екатеринбургские хоккеисты проведут на выезде 28 сентября против команды «Реактор».