ХК «Авто» в матче с «Олимпией» взял одно очко

23 сентября 2013 15:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках очередного матча МХЛ «Авто» на своем льду принимал «Олимпию» и взял одно очко,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Начало матча было тревожным для хозяев, в первом периоде «Олимпия» отправила в ворота «Авто» две безответные шайбы. Однако во втором периоде форвард «Авто» Максим Яшин трижды поразил ворота соперника и вывел команду вперед - 3:2. Он же забил еще одну шайбу и в начале третьего периода, однако «Олимпия» сумела сравнять счет.

Основное время закончилось при счете 4:4, в овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Авто» - 5:4.

Добавим, сегодня «Авто» вновь сыграет на своей площадке, где встретится с командой «Молот».