Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В интернете появилась специальная версия фильма «2020. Начало»

21 ноября 2013 17:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. В интернете появилась специальная версия фильма «2020. Начало» в поддержку заявки Екатеринбурга на право проведения всемирной универсальной выставки «Экспо-2020»,- сообщили АПИ в прессслужбе Свердловской киностудии. За пять дней до голосования на ассамблее МБВ в Париже пользователей призывают поддержать Россию просмотрами специального ролика.

«Если фильм «2020. Начало» про Экспо на Урале на волне сообщений о голосовании в Париже войдет в топ недели по просмотрам на YouTube, все СМИ в мире напишут про это. И мы верим, что это поможет России победить»,- уверены авторы идеи.

Напомним, на право проведения «Экспо-2020» претендуют Екатеринбург (Россия), Измир (Турция), Дубай (ОАЭ) и Сан-Паулу (Бразилия). Тема российской заявки - «Глобальный разум: будущее глобализации и ее влияние на наш мир».

Город, который примет «Экспо-2020», будет объявлен на генеральной ассамблее международного бюро выставок в Париже 27 ноября. Победитель будет определен путем тайного голосования, перед началом которого все претенденты на право проведения всемирной выставки проведут финальные презентации своих заявок для делегатов из 167 стран-членов МБВ.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также