«Синара» начала с поражения свое выступление на кубке Еременко

1 ноября 2013 11:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Синара» начала с поражения свое выступление на кубке Еременко, который проходит в Луганске. Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, вчера в матче против украинской команды «Енакиевец» «Синара» проиграла со счетом 1:3.

Счет в матче был открыт уже на 48 секунде - украинцы разыграли угловой, и Курсов ударом с лету застал врасплох Путилова - 0:1. Впрочем, «Синара» быстро пришла в себя, ответила несколькими атаками, и одна из них завершилась точным ударом Букина - 1:1.

В середине тайма, когда, казалось, игра выровнялась, и шансы на успех были обоюдными, «Енакиевец» за две минуты сумел увеличить преимущество до двух мячей - 1:3. В атаке у «Синары» почти ничего не получалось.

Во втором тайме не изменилось ничего - ни счет на табло, ни положение на площадке. Последние пять минут, заменив вратаря пятым полевым, «Синара» почти не выпускала «Енакиевец» с его половины поля, но до опасных моментов дело не дошло.

В итоге кубок Еременко черно-белые начали с поражения. В другом матче группы «Газпром-Югра» победила «Никарс» 4:3, причем на последней секунде латыши не забили 10-метровый. Именно с «Никарсом» «Синара» проведет следующий матч, который состоится 2 ноября в 19 часов по екатеринбургскому времени. Прямая трансляция матча будет организована на официальном сайте АМФР.