«Автомобилист» на выезде одолел «Югру»

16 сентября 2013 10:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» на первом выездном матче одержал победу над «Югрой». Встреча в Ханты-Мансийске завершилась со счетом 1:2 в пользу екатеринбургской команды, которая впервые в новом сезоне одержала победу в основное время и заработала три очка.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», все голы были забиты во втором периоде матча. В составе екатеринбургской команды отличились Стрельцов и Симаков. В свои ворота «Автомобилист» пропустил шайбу уже в конце второго периода.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин поблагодарил своих подопечных за игру.

«Югра» хорошо начала сезон, и сегодня она показала хороший хоккей. Но - где-то нам повезло больше, где-то терпеливо сыграли, и, безусловно, выручил вратарь. Спасибо ребятам за эту победу»,- сказал Емелин.

Добавим, следующий матч «Автомобилист» проведет дома 19 сентября против «Авангарда».