ФК «Урал» сыграл вничью с «Ротором»

26 марта 2013 11:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 25 тура первенства России ФК «Урал» принимал на своей площадке «Ротор». Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургской команды, матч, проходивший в крытом манеже, завершился вничью - 1:1.

Счет в матче удалось открыть хозяевам поля только в конце первого тайма. После розыгрыша углового отличился Денис Тумасян. «Ротор» сравнял счет за 15 минут до конца матча - Илья Зинин прямым ударом со штрафного направил мяч точно в угол.

Комментируя матч на пресс-сконференции, наставник «Урала» Павел Гусев признал результат закономерным.

«Мы предполагали, что игра будет очень тяжелая, потому что «Ротор» представляет собой на сегодняшний день сплав молодости и опыта - и то, что «Ротор» даст здесь бой, у нас не было ни секунды сомнений. По тем двум играм, которые провел «Ротор» в весенней стадии, могу сказать, что команда скоростная, играющая. Мы имели территориальное преимущество, имели подходы к воротам - но игра в принципе шла равная. По той игре, которая была, - боевая, хорошая игра - результат закономерен»,- сказал Гусев.

Добавим, следующий матч «Урала» состоится в Екатеринбурге, также в крытом манеже, 1 апреля. Екатеринбургские футболисты встретятся с командой «Томь». Начало матча в 19:30.