Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Центральный стадион готовят к матчу «Урал» – «Балтика»

18 апреля 2013 18:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Центральный стадион готовят к матчу 29 тура первенства ФНЛ «Урал» - «Балтика», который состоится в понедельник, 22 апреля. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе учреждения.

В настоящее время приводят в порядок трибуны и сидения, идет уборка территории вокруг стадиона, а также подготовка большой спортивной арены. У футбольного поля уже установлены скамейки запасных, на ворота натянуты новые сетки, особое внимание уделяется подготовке газона.

«Установившаяся на этой неделе плюсовая температура позволила нам открыть газон. Мы произвели стрижку травы, нанесли разметку на поле, также будет произведена укатка газона. В целом подготовительная работа проделана успешно, но главную оценку дадут футболисты после тренировок, которые пройдут 20 и 21 апреля»,- рассказал начальник отдела обслуживания спортивных сооружений Центрального стадиона Юрий Огородников.

Добавим, билеты на предстоящий матч можно приобрести в торговых точках ФК «Урал», а также в сети Интернет. В день матча, 22 апреля, билеты можно будет купить в кассах Центрального стадиона. Начало матча в 19:00.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также