Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В «Автомобилисте» - новые кадровые перестановки

27 марта 2013 18:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. В руководстве «Автомобилиста» опять перестановки - сменился исполнительный директор,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Им стал Валентин Демидович. На посту исполнительного директора он сменил Андрея Хазова.

Валентин Демидович с 1997 по 2000 год работал юрисконсультом ЗАО «ЮКФ Юркон», с 2001 года стал советником генерального директора ОАО «Тюменьэнерго», в 2007 - заместителем генерального директора ЗАО «Лентеплоснаб», заместителем директора ОАО «ЮТЭК-РС» (2011-2013).

Отметим, Андрей Хазов не покинет команду. Теперь он будет заместителем исполнительного директора ХК «Автомобилист» по работе с молодежной хоккейной лигой.

Напомним, недавно в «Автомобилиста» сменился главный тренер и генеральный менеджер. Наставником команды стал Анатолий Емелин, который до 5 марта 2013 года был главным тренером новокузнецкого «Металлурга». Из этой же команды в Екатеринбург пришел и генеральный менеджер - Леонид Вайсфельд. Контракты с новым тренером и менеджером «Автомобилиста» вступают в силу с 1 мая текущего года.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также