«Автомобилист» вышел в полуфинал «Кубка надежды»

4 марта 2013 10:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. В воскресенье, 3 марта, в четвертом матче четвертьфинальной серии «Кубка надежды» «Автомобилист» проиграл в Ханты-Мансийске «Югре» - 3:4 (1:2, 2:0, 0:1, овертайм - 0:1).

Как сообщили АПИ в пресс-службе хоккейного клуба, счет в серии стал равным (2:2), и ее победителя определили штрафные броски. «Автомобилист» реализовал две попытки, а «Югра» - только одну.

В результате «Автомобилист» вышел в полуфинал. Соперником команды станет хабаровский «Амур». Соперники сыграют 6-7 марта в Екатеринбурге, 10 и, если понадобится, 11 - в Хабаровске.

Отметим, в регулярном чемпионате КХЛ «Автомобилист» и «Амур» встречались дважды. Оба раза победили дальневосточники: 5:1 - в Хабаровске и 4:3 (по буллитам) - в Екатеринбурге.