Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet расширяет возможности офисной телефонии

18 апреля 2012 11:52
ЕКАТЕРИНБУРГ. Оператор связи Кабinet обновляет свое весеннее предложение, расширяя возможности офисной телефонии, — об этом АПИ рассказали в пресс-службе компании.

До конца 2012 года в компании планируют подключить к данной услуге более 400 офисов. Помимо этого Kaбinet планирует максимальное расширение функций стандартной телефонной связи.

«Подключаясь к нашим услугам телефонии, клиент может выбрать себе городской телефонный номер без привязки к определенному адресу: в случае переезда, номер клиента переедет вместе с ним. Также с телефонией от Кабinet компания может организовать как несколько телефонных линий на одном номере, так и, при необходимости, быстро увеличить количество номеров» — рассказывает о плюсах новой связи Оксана Праслова, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами.

В линейке тарифов представлены варианты для клиентов с разными потребностями в телефонии: от самых скромных запросов до тарифов без ограничений.

«У современного руководителя много забот. Часть из них, а именно заботы по обеспечению связи, мы берем на себя. Предлагаем легкие тарифы, удобную схему работы в кредит, оперативную статистику звонков в режиме реального времени и понятный и четкий документооборот» — добавляет Оксана Праслова.

Таким образом, предложение Кабinet по телефонии, должно укрепить позиции компании на уральском телеком-рынке, где ей уже удалось достигнуть высоких позиций в сфере предоставления широкополосного доступа в интернет и цифрового кабельного телевидения.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также