Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ЦСКА на своем поле разгромил екатеринбургский «Автомобилист»

22 сентября 2010 09:46
МОСКВА. Московский ЦСКА на своем поле разгромил екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в игре составил 4:0 в пользу хозяев льда.
Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, приз лучшего игрока у «Автомобилиста» в матче в Москве с ЦСКА получил вратарь Лисутин. Находясь на площадке чуть менее 40 минут, он пропустил всего один гол. Но рассчитывать на благоприятный исход екатеринбуржцы не могли, ибо партнеры Лисутина не забили ничего, а его предшественник Царегородцев, дебютировавший в «Автомобилисте», трижды доставал шайбу из сетки.
Отметим, что это вторая победа ЦСКА в сезоне-2010/11. В следующих матчах москвичи примут у себя казанский «Ак Барс», а команда из Екатеринбурга сыграет с рижским «Динамо».
По завершении выездной встречи регулярного чемпионата главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин отдал должное сопернику, передает корреспондент «Спорт Экспресс». «Хотелось бы поздравить армейцев с победой. Они были посвежее, больше хотели выиграть. У нас в Нижнекамске получилась тяжелая игра, подобные встречи ударяют по психологии. ЦСКА заслуженно победил, быстро забросил две шайбы», — сказал наставник уральцев.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также