Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл «Витязя» из Подмосковья в чемпионате КХЛ

15 сентября 2010 10:30
ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб из Екатеринбурга «Автомобилист» одержал победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги над подмосковным «Витязем». Счет в игре составил 4:3 в пользу хозяев льда.
Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, победа в этом матче стала уже второй подряд для «Автомобилиста». Напомним, в предыдущем туре екатеринбургские хоккеисты в овертайме победили московское «Динамо».
«Игра была равная. У нас многие проблемы идут «от головы». Вроде бы на установке тщательно разбираем все игровые ситуации, игру в неравных составах, но ребята выходят на лед и их захлестывают эмоции. Только в третьем периоде игровая дисциплина несколько наладилась. Еще одна проблема — хоккеисты зачастую даже правильно занимая позицию, не ведут активного единоборства с соперником. Сегодня, в частности, мы пропускали голы в таких ситуациях», — прокомментировал исход матча главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин.
Напомним, следующий матч екатеринбуржцы проведут 19 сентября в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».