«Автомобилист» сделал подарок болельщикам к открытию хоккейного сезона в Екатеринбурге

13 сентября 2010 09:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» сделал подарок своим болельщикам к открытию хоккейного сезона в Екатеринбурге. Дома уральцы вырвали победу у московского «Динамо».
Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, счет в матче регулярного чемпионата КХЛ составил 4:5 в пользу хозяев льда. Этот матч, наверняка, надолго запомнится болельщикам. «Автомобилист», еще за шесть минут до конца третьего периода проигрывавший динамовцам Москвы — 2:4, сумел сравнять счет, а в овертайме — добиться победы.
После игры главный тренер екатеринбуржцев Евгений Попихин, отметил, что у него все же есть претензии к игрокам. «Мне кажется, их подвело волнение – все-таки это был дебют в родных стенах. После неплохого первого периода в дальнейшем играли несколько безалаберно. Но это все нюансы. Прежде всего, я очень рад, что победили, проявили характер и волю», — отметил он.
Стоит отметить, что это второе поражение динамовцев в регулярном чемпионате КХЛ.