Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Туркомпании начали аннулировать туры в Турцию

25 ноября 2015 16:49

МОСКВА. Туркомпания «Пегас Туристик» аннулировала все туры в Турцию до 29 декабря включительно. Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия 24» сообщила гендиректор компании Анна Подгорная.

«В настоящее время мы приостановили продажу путевок в Турецкую республику. Все туры, которые проданы до 29 декабря включительно, сейчас они аннулированы. И мы ведем работу по предложению туристам, которые приобрели эти туры, перебронировать на любые другое направление из линейки нашего продукта», - сказала она.

«Туры были нами аннулированы в одностороннем порядке. Вылеты прекращаются начиная с завтрашнего дня и до 29 декабря включительно», - добавила Подгорная.

Ранее в Ростуризме сообщили, что россияне имеют право требовать полного возврата стоимости туров в Турцию в связи с рекомендацией МИД РФ и Ростуризма не посещать эту страну из-за угрозы безопасности туристов.

Другие туроператоры также начали приостанавливать продажу туров в Турцию. В частности, прекратил реализацию путевок по этим направлениям туроператор «Натали Турс», сообщил ТАСС президент компании Владимир Воробьев. О приостановке продажи туров в Турцию с 24 ноября объявил и «Библио Глобус», - следует из релиза компании. «Tez Tour» также останавливает продажу туров в Турцию с сегодняшнего дня.



 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также