Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге движение по улице Резервной будет ограничено

Сегодня 12:49
фото: официальный портал Екатеринбурга
фото: официальный портал Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты МУП «Водоканал» закроют движение транспорта по улице Резервной. Это связано с проведением работ по реконструкции водопропускных труб реки Патрушиха под проезжей частью улицы Удельной. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Так, с 26 октября по 26 ноября будет закрыто движение от дома № 23 по переулку Пшеничному до дома № 66 по улице Дальней. А с 12 ноября по 12 декабря ограничат движение от дома № 65 по улице Дальней до дома № 100 по улице Пикетной. Кроме того возле дома № 99 по улице Пикетной с 27 ноября по 27 декабря.

«Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам: переулок Пшеничный, Дальняя, Пикетная, Прохожая. На перекрытой части дороги будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели», - говорится в сообщении мэрии.

Движение общественного транспорта на указанном участке отсутствует. Для пешеходов будет организована пешеходная галерея вдоль закрытого участка.

Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а после завершения работ обязуются восстановить элементы благоустройства.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 23 октября 2026
 

Читайте также