Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лидер свердловских делороссов инициировал акцию гражданского протеста против турецкого правительства

25 ноября 2015 12:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель свердловского регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич предложил провести акцию гражданского протеста против действия турецкого правительства.

«В то время, когда политикам нужно оставаться хладнокровными и исключить эмоции в принятии решений, МЫ - НАРОД можем позволить себе не только эмоциональные высказывания... Каждый может принять решение в знак солидарности страны и общества, во имя памяти погибших отказаться от проведения отпуска на курортах Турции, отказаться покупать турецкие продукты и товары, тем самым, через турецких граждан, повлиять доступным способом на руководство Турции! Это должен быть осознанный всеми нами выбор! Прошу поддержать!»,- написал Леонид Гункевич на своей странице в Фейсбук. 

Напомним, что во вторник, 24 ноября, российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Российский президент назвал это «ударом в спину» со стороны пособников террористов. Генштаб ВС РФ заявил, что атакованный Су-24 границу с Турцией не пересекал и это подтверждается данными сирийской противовоздушной обороны.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также