Екатеринбургский «Автомобилист» разгромил челябинский «Трактор»

11 ноября 2015 09:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в домашнем матче в Екатеринбурге встретился с челябинским «Трактором». Игра завершилась счетом 5:2 в пользу хозяев льда, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

Первый период матча заставил екатеринбургских болельщиков понервничать: челябинцы открыли счет, играя в меньшинстве, а затем забили и в большинстве.

«После этого Якуба Коваржа в воротах заменил Игорь Устинский. Второй период «Автомобилист» начал в большинстве, и Анатолий Голышев сократил отставание, побив свой личный рекорд результативности в матчах КХЛ. К середине встречи наша команда полностью переломила ход игры, забив за пять минут три шайбы. По очереди отличились Панков, снова Голышев и Торченюк. Пятую шайбу забросил в третьем периоде Никита Трямкин, причем, чтобы ее засчитать, судьям потребовался видеопросмотр. Шайба настолько незаметно попала в камеру в воротах и отскочила на лед, что игру даже не стали останавливать. Лишь после того, как «Трактор» нарушил правила, судьи пересмотрели эпизод и зафиксировали взятие ворот», - рассказали в пресс-службе.