Екатеринбургский «Автомобилист» крупно проиграл «Йокериту» в Хельсинках

28 октября 2015 09:22

ХЕЛЬСИНКИ. Екатеринбургский ХК «Автомобилист» начал выездную серию с поражения. Матч в Хельсинках с местным клубом «Йокерит» завершился счетом 1:4, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

Счет открыли хозяева на 12-й минуте.

«Второй период наша команда начала очень активно, вынудив соперника дважды нарушить правила, но реализовать большинство не получилось, и в итоге перед самым перерывом «Йокерит» повел в счете. В последней трети матча «Автомобилист» все еще мог спасти игру, но под конец встречи подвела дисциплина, хозяева забили в большинстве и на последней минуте отправили четвертую шайбу уже в пустые ворота», - рассказали в пресс-службе.