Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от рижского «Динамо»

30 октября 2015 10:48

РИГА. Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел поражение от рижского ХК «Динамо». На выездном матче уральцы уступили соперникам со счетом 4:5, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«В первом периоде Анатолий Голышев оформил дубль, забросив две красивые шайбы: в большинстве и равенстве. Хозяева сразу же после перерыва сократили отставание, но Егор Журавлев вскоре забросил третью шайбу. А на 34-й минуте Николай Тимашов реализовал второе удаление рижан. Еще до перерыва «Динамо» также наказало нашу команду за нарушение дисциплины, сделав счет - 2:4. Третий период «Автомобилист» начал в меньшинстве, выстоял, но хозяева продолжили прессинг, практически не давая нашим хоккеистам выйти из своей зоны», - рассказали в пресс-службе.

Долгое время подопечным Андрея Разина удавалось нейтрализовать атаки соперника, но на 59-й минуте шайба все же залетела в ворота Игоря Устинского, а через 40 секунд «Динамо» и вовсе сравняло счет, переведя игру в овертайм. В дополнительное время рижанам хватило 23-х секунд, чтобы вырвать победу.