Екатеринбургский «Автомобилист» начал домашнюю серию с победы над СКА

23 октября 2015 09:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» начали домашнюю серию с победы над питерским СКА. Игра завершилась счетом 4:2 в пользу уральцев, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

Гости на второй минуте заработали удаление, и Ээро Эло открыл счет. А спустя 14 секунд в уже равных составах шайбу забросил Алексей Симаков, наконец, открыв счет своим голам в этом сезоне.

«Незадолго до перерыва наша команда почти на полторы минуты осталась втроем, питерцы сначала забили в формате 5х3, а затем и в 5х4. Второй период уже «Автомобилист» начал в большинстве, но без особого успеха. А на 34-й минуте Николай Тимашов все-таки реализовал большинство. Четвертую шайбу на последней минуте в уже пустые ворота забросил Алексей Симаков», - рассказали в пресс-службе.