«Автомобилист» прервал победную серию, уступив «Локомотиву»

9 сентября 2015 09:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» после пяти побед подряд уступил ярославскому «Локомотиву». На матче в Екатеринбурге команда проиграла со счетом 2:3, - сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

«Уже на второй минуте игры наша команда осталась в меньшинстве, но не позволила ярославцам открыть счет. Затем «Автомобилист» сам дважды не смог воспользоваться численным преимуществом. Во второй половине периода «Локомотив» устроил навал на наш пятак, Коварж несколько раз спас ворота, но гости все же добили шайбу. После первого гола соперник не стал сбавлять оборотов и довольно быстро забил второй», - рассказали в пресс-службе.

Вторая 20-минутка прошла без заброшенных шайб. А в третьем периоде «Автомобилист» показал характер. Сначала Ээро Эло, выиграв вбрасывание, отдал пас на Коукала, а тот сильным броском отправил ее в ворота. Затем за три с лишним минуты до конца основного времени Александр Панков сравнял счет, забив свою первую шайбу за «Автомобилист».

Однако овертайм получился не продолжительным - «Локомотив» в первой же смене вырвал победу.

Напомним, что ранее «Автомобилист» одержал пять побед подряд и впервые в истории возглавил турнирную таблицу КХЛ