Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Члены общественного совета при ГУФСИН посетили ивдельскую ИК-63

9 июля 2015 17:20

ИВДЕЛЬ. Члены общественного совета при ГУФСИН России по Свердловской области посетили ивдельскую ИК-63. Как сообщили АПИ в пресс-службе управления, гости познакомились с бытовыми условиями содержания осужденных, побывали в помещение отряда №2.

«Александр Андреев, Василий Петров, Елена Тищенко в сопровождении врио начальника ИК-63 подполковника Евгения Островского и заместителя начальника майора Антона Козлова посетили столовую, отметив высокое качество свежеиспеченного хлеба и приготовленной пищи»,- рассказали в пресс-службе.

Руководство учреждения продемонстрировало гостям отряд облегченных условий содержания (здание корпуса №2), где в целях улучшения условий отбывания наказания осужденных проведен ремонт.

Члены общественного совета отметили, что в учреждении на должном уровне осуществляется информирование осужденных. Электронный информационный терминал обновляется своевременно и доступен для пользования осужденным.

«В ходе посещения здания для проведения длительных свиданий, гости ИК-63 по достоинству оценили работу руководства колонии по созданию комфортных условий для свидания с близкими»,- отметили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также