Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики подготовились к работе в праздничные дни

10 июня 2015 11:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские энергетики подготовились к работе в праздничные дни. Как сообщили АПИ в пресс-службе регионального филиала ПАО «Т Плюс», издан приказ об обеспечении режима функционирования энергообъектов с 12 по 14 июня.

Это касается свердловского филиала ПАО «Т Плюс», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания».

«Документ предусматривает введение особого контроля работы энергопредприятий, усиления антитеррористической и противодиверсионной деятельности, надежной охраны имущества. Назначены руководители, отвечающие за своевременную отгрузку топлива, эксплуатацию оборудования электростанций и тепловых сетей, введение дополнительных мер пожарной безопасности, усиление контроля караульной службы и ужесточение пропускного режима на энергообъектах», - рассказали в пресс-службе.

Ответственные руководители, а также бригады линейного персонала будут дежурить круглосуточно.

«Особенность энергообъектов Свердловского филиала в том, что их основная нагрузка в межотопительный период ложится на обеспечение горячего водоснабжения. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно подготовлено резервное оборудование», - добавили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также