Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики проведут месячник безопасности для автомобилистов

12 марта 2015 17:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках межрегиональной информационной кампании «КЭС: безопасность тепла для автомобилистов» в столице Урала стартовал месячник безопасности для автомобилистов, - сообщили АПИ в пресс-службе филиала ОАО «Волжская ТГК» «Свердловский».

Энергетики проведут «пятиминутки безопасности» в автошколах, для водителей на дорогах, распространят информационные плакаты в автосервисах, гаражных кооперативах, автотранспортных предприятиях. Памятки будут раздавать на проезжей части «на светофорах».

В частности, энергетики расскажут будущим автомобилистам, чем опасны люки тепловых камер, объяснят, что наиболее внимательными необходимо быть при движении вблизи ограждений мест производства ремонтных работ.

«Пятиминутки безопасности» проведут с водителями общественного транспорта на конечных остановках автобусных и троллейбусных маршрутов.

«Акция безопасности автомобилистов станет традиционной. Следующий этап пройдет перед началом ремонтной кампании и в период централизованного этапа опрессовок», - добавили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также