Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Гольф-сезон в Свердловской области откроют благотворительным турниром

30 апреля 2015 11:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. Официальное открытие гольф-сезона в Свердловской области состоится 31 мая. В этот день пройдет II благотворительный турнир, посвященный Международному дню защиты детей. Все собранные в рамках соревнований средства передадут в фонд помощи Верхотурскому детскому дому, - сообщили АПИ организаторы.

Планируется, что почетными гостями открытия станут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также депутат Государственной Думы Владимир Вшивцев.

Между тем первые турниры по гольфу пройдут уже в эти выходные, с 1 по 3 мая, в селе Кашино Сысертского района. Турнир под названием Pine Creek Early Birdies Cup будет носить индивидуальный характер (каждый гольфист будет играть за себя). Соревнования продлятся три дня, формат проведения - стейблфорд. Будут выбираться и суммироваться два лучших счета (по 18 лунок), можно играть два или три дня в любую дату с 1-го по 3-е мая.

«Турнир нацелен в первую очередь на то, чтобы игроки могли оценить свои силы после долгого перерыва и потренироваться на обновленном весеннем газоне», - отметили организаторы.

Для регистрации участия в турнире 1-3 мая игрокам нужно скачать заявку на сайте и отправить на e-mail: info@pcgc.ru

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также