Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Благотворительный вечер с участием Шипулина, Алыпова, Гараничева и Чепикова пройдет в Екатеринбурге

26 марта 2015 11:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Благотворительный вечер с участием знаменитых спортсменов пройдет в Екатеринбурге 29 марта. Попасть на него смогут не более 80 человек. Все собранные от продажи билетов деньги отправят в фонд Антона Шипулина, - сообщили АПИ организаторы.

Свое присутствие на вечере уже подтвердил как сам уральский биатлонист, так и другие звезда спорта: серебряный призер Сочи 2014 Дмитрий Япаров, бронзовый призер Сочи 2014 Евгений Гараничев, бронзовый призер Олимпиады 2006 года в Турине Иван Алыпов, бронзовый призер Олимпиады 2010 в Ванкувере Алексей Петухов, серебряный призер в Ванкувере Александр Панжинский, бронзовый призер супермногодневки Тур де Ски 2015 Евгений Белов, а также суперзвезда СССР и России Сергей Чепиков.

Ужин состоится вечером, с 19:00 до 21:30. В программе мероприятия - общение и фотосессия со звездами спорта, развлекательная программа, мастер-класс от Антона Шипулина по приготовлению фирменного витаминного коктейля и презентация мясного Родизио (безлимитная подача мяса-гриль на шампурах, количество видов насчитывает более десяти).

Организаторы отмечают, что ничего подобного в Екатеринбурге еще не проводилось.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также