Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новые пакеты телеканалов в «Интерактивном ТВ» запустил «Ростелеком»

19 марта 2015 16:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новую федеральную линейку из четырех основных и семи дополнительных пакетов услуги «Интерактивное ТВ» представил «Ростелеком», - сообщили АПИ в пресс-службе компании. С их помощью абонент может создать индивидуальное ТВ в соответствии со своими интересами.

«Ростелеком» максимально упрощает линейку пакетов и выбор для абонента. Мы предлагаем простые основные пакеты под различные стили потребления, которые с помощью дополнительных пакетов «подстраиваются» под абонента. И, конечно, с помощью наших различных интерактивных сервисов можно сделать ТВ-просмотр максимально индивидуальным. Например, ставить на паузу или перематывать прямой эфир, просматривать программы из архива, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате». Абоненты «Интерактивного ТВ» сами управляют эфиром и не зависят от ТВ-программы», - отметил исполнительный директор - директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В новой линейке абонентам предлагаются пакеты каналов, ориентированные на различные стили потребления.

«Твой стартовый» - для тех, кто только знакомится с возможностями «Интерактивного ТВ» и хочет попробовать всего понемногу. Предлагается более 100 популярных каналов на любой вкус: новости, развлечения, спорт, кино. Эти каналы автоматически включены во все остальные основные пакеты.

«Твой оптимальный» - расширенная коллекция каналов для дружной семьи, учитывающая интересы как родителей, так и детей. Пакет включает более 130 каналов: помимо «стартовых» - дополнительные каналы спортивной, детской и музыкальной тематик.

«Твой продвинутый» - для тех, кто любит выбирать только из лучшего. Настоящие поклонники кино и сериалов, путешественники и увлеченные новыми открытиями обязательно найдут себе что-то интересное в программах более чем 160 каналов пакета.

«Твой максимальный» - для тех, кто не желает ограничивать себя в выборе: все и сразу для настоящих ТВ-гурманов. Более 200 телеканалов всех тематик, включая до 36 каналов в HD-качестве, а также премиальные тематические каналы - спорт, кино, для взрослых.

Основной пакет можно улучшить исходя из своих увлечений, подключив до семи дополнительных пакетов: «Твой идеальный HD» (26 каналов различной тематики и только в формате высокой четкости), «Твое кино» (17 каналов с кино и сериалами разных жанров и лет), «Наш футбол» (включает одноименный канал - все матчи российской футбольной премьер-лиги), «Плюс футбол» (три тематических канала про самый популярный вид спорта), «Amedia Premium» (три премиальных ТВ-канала, ежедневно транслирующих отличное кино и лучшие сериалы мира), «Viasat Премиум HD» (шесть HD-каналов, а также бонус - возможность пользоваться видеотекой TV1000Play), «Взрослый» (пять тематических каналов).

Кроме того, всем абонентам «Интерактивного ТВ» доступны тематические подписки с интересным видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется: «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «Женский мир», «Подписка Amedia Premium» и «Picture box».

Отметим, ранее действовавшие пакеты каналов (без изменения количества и тарифов) переведены в архив и с 16 марта недоступны для подключения.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также