Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Бонус» для постоянных клиентов: «Ростелеком» на Урале запустил новую программу лояльности

4 февраля 2015 17:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новую федеральную программу лояльности «Бонус» запускает для абонентов Свердловской области «Ростелеком».

Как сообщили АПИ в компании, программа позволяет получать за пользование услугами бонусы, которые можно будет потратить на подключение тарифных опций по интернету, дополнительных минут для домашнего телефона или покупку фильмов и пакетов каналов интерактивного ТВ.

«Ростелеком» уделяет большое внимание развитию долгосрочных отношений с абонентами. Программа лояльности «Бонус» стала преемником действующей ранее «Премии», участниками которой были более 3,5 млн уральских абонентов. Преимущество новой программы в том, что нет никаких дополнительных условий: после регистрации клиент просто продолжает пользоваться услугами и получает за это бонусы. Уверен, наши пользователи по достоинству оценят новые условия и интересные подарки», - отметил коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Сидоренко.

Новая программа лояльности предусматривает обмен бонусов на дополнительные услуги «Ростелекома»: тарифные опции по увеличению скорости или объема интернет-трафика, заказ фильмов, подписок или пакетов каналов интерактивного ТВ, а также минуты местной, внутризоновой и междугородней телефонной связи и многое другое.
В программе могут принять участие любые физические лица-абоненты «Ростелекома», пользующиеся услугами «Домашний телефон», «Домашний Интернет» или «Интерактивное телевидение».

«Запуск «Бонуса» произойдет в два этапа. На первом этапе абоненты зарегистрируются в программе за пару кликов через Единый личный кабинет и будут накапливать бонусы, ежемесячно начисляемые за оплату и подключение услуг. Приятным сюрпризом для участников станут дополнения в день рождения за участие в опросах и других специальных акциях компании. Накопленные бонусы суммируются и остаются действительными в течение 24 месяцев с момента начисления. На втором этапе - с 20 апреля 2015 - абоненты, помимо накопления, смогут расходовать полученные бонусы также через Единый личный кабинет», - рассказали в компании.

Отметим, баллы, накопленные в действующей ранее региональной программе «Премия», будут доступны для обмена на услуги до 19 апреля 2015 года.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также