Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ростелеком» запустил новый тариф: рубль за минуту разговора с любой точкой России

4 февраля 2015 10:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новый тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи предлагает «Ростелеком». Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, его основное преимущество - единая низкая стоимость звонков на мобильные и стационарные телефоны в любую точку России: всего один рубль за минуту с третьей минуты разговора.

«Это отличный тариф для тех, кто любит общаться с родными и близкими по всей стране без оглядки на часы. Теперь звонить через «восьмерку» и разговаривать можно долго и недорого», - отметил коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Сидоренко.

«Долгие разговоры» подключаются бесплатно в дополнение к основному тарифному плану на домашний телефон (на звонки в пределах города или района проживания).

«Новый тариф предлагает выгодные цены на звонки через «8»: на любые внутризоновые (в пределах одного региона) и междугородные (по России) телефонные соединения как на стационарные, так и на мобильные телефоны. Теперь не нужно запоминать или искать информацию, сколько стоит позвонить в Тюмень, Салехард или на сотовый телефон мамы в области: стоимость одинаковая на любые звонки», - рассказали в компании.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также