Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Причиной смерти пасынка Безрукова мог стать сахарный диабет

16 марта 2015 09:43

МОСКВА. В Москве пасынка Сергея Безрукова, 25-летнего Андрея Ливанова, обнаружили мертвым в его квартире. Одна из основных версий причин трагедии, которую рассматривают сотрудники правоохранительных органов, - заболевание молодого человека сахарным диабетом тяжелой формы, - сообщает «Лайфньюс».

Во время гибели Андрея Ирина Безрукова находилась в командировке со своим мужем Сергеем Безруковым. Обеспокоившись тем, что сын не отвечает на звонки, она связалась с сотрудниками Московского губернского театра, где трудился Андрей. Оказалось, что на работе он не появлялся.

Дверь в квартиру никто не открывал. Тогда было решено вызвать спасателей, которые ее взломали и обнаружили бездыханное тело без внешних признаков насильственной смерти.

Рядом с погибшим лежали инсулиновые шприцы. Также известно, что Андрей сделал себе инъекцию инсулина перед смертью. Уровень сахара в его крови незадолго до этого поднимался до 16 ммоль/л.

Напомним, Андрей Ливанов - сын Игоря Ливанова и Ирины Безруковой. После развода родителей он остался жить с мамой и ее новым мужем, артистом Сергеем Безруковым. Своих детей у звездной пары нет.

«Любовь всей жизни моей... Ты прекрасен, мудр, чист и светел... Друг мой... Лучший мой друг... Люблю тебя... Ма», - написала после произошедшей трагедии в своем твиттере Ирина Безрукова, опубликовав фотографию сына.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также