Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сергей Безруков и Елизавета Боярская сходили в гости к футболистам «Урала». ФОТО

13 июня 2013 16:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. Артисты Сергей Безруков и Елизавета Боярская поздравили футболистов «Урала» с выходом в премьер-лигу,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Известные российские актеры прибыли в Екатеринбург с гастролями: 11 и 12 июня во Дворце молодежи состоялись спектакли «Сирано де Бержерак». На встречу в ФК «Урал» Боярская и Безруков приехали вчера вечером.

Безруков поделился впечатлениями о своем опыте на футбольном поле во время съемок художественного фильма, повествующего о событиях 1942 года, - «Матч». Сергей сыграл роль вратаря киевского «Динамо» Николая Раневича. Актер говорил о том, что во время работы над фильмом он прочувствовал непреодолимое внутреннее желание победы игроков того времени, которые не были мотивированы материально, которые могли выйти на поле «после вчерашнего», но сражались до конца, чувствуя, что родная страна за спиной - это и было главной движущей силой. Также Сергей рассказал о том, что несколько месяцев перед съемками он тренировался под руководством знаменитого российского голкипера Сергея Овчинникова.

«Футбол я смотрел всегда, болел всегда. Помимо мастерства, есть еще воля к победе, а если ее нет, никакое мастерство ничего не даст. Ощущение куража, когда надо «порвать», когда все вместе... оно необходимо для игры, а если этого нет, то игра не получается. Я желаю вам работать командой, смело выходить на поле боя против таких корифеев, как «Зенит», «ЦСКА»... но я думаю, у вас шансы неплохие, «Урал» ведь хорошо проявил себя в первой лиге»,- сказал Безруков.

Елизавета Боярская

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов от всей команды поблагодарил актеров за то, что они в своем плотном гастрольном графике нашли время на встречу с «Уралом», а также под общие аплодисменты вручил Елизавете Боярской в подарок букет цветов и шарф футбольного клуба «Урал», что развеселило всех присутствующих. Актриса в шутку договорилась с президентом клуба о том, что подложит этот шарф своему отцу перед игрой «Зенита» с «Уралом». Напомним, отец актрисы Михаил Боярский является преданным поклонником «Зенита» уже многие годы и частенько появляется на публике в шарфе «Зенита», даже вне футбольного стадиона.

Сергей Безруков

Голкипер команды Игорь Кот вручил Сергею Безрукову именную вратарскую майку и пару профессиональных перчаток. Также актер в год своего сорокалетия (18 октября 2013 Безрукову исполнится 40 лет, - прим.ред.) получил фирменную футболку «Урала» с цифрой «40» на спине.

Сергей Безруков и Елизавета Боярская сходили в гости к футболистам «Урала»

Добавим, после неформальной беседы, футболисты и персонал команды с радостью фотографировали друг друга со знаменитыми актерами.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также