Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Битва роботов и людей состоится в Екатеринбурге 21 февраля

18 февраля 2015 12:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Битва роботов и людей состоится в Екатеринбурге в преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля. Специально для участия в мероприятии киборгов привезли из Америки. На публичной площадке их презентуют городу впервые,- сообщили АПИ организаторы.

Соревноваться с роботами мужчинам предстоит в нескольких сферах: ремонте, обольщении женщин и защите Родины. Затем с ними можно будет сфотографироваться на память.

«Роботошоу популярны во всем мире. Несмотря на то, что в СМИ постоянно говорят об искусственном разуме, роботами все еще управляют люди. Мы устроим яркое шоу, которое многие могли увидеть, только уехав в другую страну. Для России это совершенно новый формат, от которого в восторге не только мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества»,- заявили владельцы роботов.

Во время битвы роботов мужчины смогут попробовать создать свой макет киборга и посоревноваться в поедании шоколадных блях.

Также в Екатеринбурге на один день откроется гоночная трасса для радиоуправляемых автомобилей. Каждый желающий сможет почувствовать себя гонщиком и посоревноваться с другими любителями радиоуправляемого спорта. На трассе будут препятствия, которые сможет преодолеть не каждый водитель.

Битва роботов пройдет в торговом центре на улице Ясная, 2. Начало - в 14:00.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также