Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Три признака того, что вы готовы к Новому году

24 декабря 2014 12:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ровно за неделю до Нового года «Ростелеком» предлагает екатеринбуржцам проверить готовность к праздникам, сверившись со списком дел, которые нужно успеть совершить до 1 января.

Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, «Ростелеком» определил три основные задачи.

Первая - поставить елку и украсить дом.

«Аромат ели уже символизирует праздник. Как и чем украшают новогоднее дерево в других странах? Пряниками, конфетами, хлопушками... Ищите идеи в программах «Готовим» и «Украшаем» на уникальном сезонном телеканале Деда Мороза (доступен всем пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелеком»)», - рассказали в компании.

Вторая - купить продукты к праздничному столу.

«Вот это сделать порой сложнее всего. В магазинах много людей, а по телевизору столько всего интересного, что пропускать, стоя в очереди на кассу, не хочется. Теперь это не беда. Выбранный вами канал на «Интерактивном ТВ» можно поставить на паузу, уйти за продуктами и, вернувшись, снова нажать на «плей». Или сделать еще проще - поставить на запись, что также есть в функциях «умного» ТВ. А чтобы не пропустить ничего важного, достаточно заглянуть в удобную электронную программу передач на вашем телевизоре», - прокомментировали в «Ростелекоме».

Третья - приготовить подарки.

«Ломаете голову, что подарить? Подарите близким подписку на «Интерактивное ТВ», и до 31 января вместе с пакетами каналов на ваш выбор в доме будет царить новогоднее настроение с телеканалом Деда Мороза. Праздничный канал будет интересен и полезен как детям, так и их родителям. Например, можно посмотреть, как любимый Дедушка Мороз осваивает другие профессии в цикле «А если бы Дед Мороз был...». Тех, кто впервые открывает для себя «Интерактивное ТВ», удивляют не только каналы, но и уникальные функции - возможность включить «Караоке», не покупая никаких дополнительных приставок и дисков с песнями. Или выбрать для просмотра фильм из обширной видеотеки - например, «Елки», «Один дома», «Мой парень - ангел», «Санта Клаус» и другие», - отметили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также