Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более 1,5 тысячи посланий отправили своим мамам уральцы в рамках акции «Письмо маме»

20 ноября 2014 11:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полторы тысячи мам по всей России получат письма с теплыми словами от своих детей ко Дню матери. Именно столько посланий отправили свердловчане в рамках благотворительной акции «Письмо маме», прошедшей в Екатеринбурге с 17 по 19 ноября при поддержке банка «Кольцо Урала», - сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

Отправлять письма свердловчанам помогали волонтеры добровольческого отряда «Феникс» (УрГЭУ), которые дежурили на всех трех площадках, где были размещены ящики.

По словам одного из организаторов акции Дениса Сапожникова, авторами писем в большинстве случаев стали студенты. При этом девушки писали письма чаще, а молодые люди - более основательно, отправляя матерям длинные послания.

Напомним, благотворительная акция «Письмо маме» проходит в Екатеринбурге в четвертый раз. Сроки ее проведения выбраны таким образом, чтобы поздравительные открытки попали в руки дорогим адресатам к 30 ноября - официальному Дню матери 2014. В 2011, 2012 и 2013 годах письма своим матерям в рамках студенческой акции отправили уже более трех тысяч жителей и гостей уральской столицы.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также