Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Благотворительная акция «Письмо маме» пройдет в Екатеринбурге

14 ноября 2014 11:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уже в четвертый раз в столице Среднего Урала пройдет благотворительная акция «Письмо маме» в преддверии Международного дня матери. Ее организатором выступает добровольческий отряд Уральского государственного экономического университета «Феникс», - сообщили АПИ в пресс-службе УрГЭУ.

В рамках акции каждый желающий может написать и отправить письмо на авторской открытке самому близкому и дорогому человеку - своей маме. Все необходимое, в том числе конверты и комплекты марок, предоставляется бесплатно благодаря партнерам акции - банку «Кольцо Урала».

«Банк «Кольцо Урала» поддерживает традиционные семейные ценности, символом и хранителем которых является каждая мать. Именно поэтому наша организация уже во второй раз выступает партнером этой доброй и человечной акции. К тому же «Письмо матери» - один из способов напомнить себе и близким о том чувстве, которое рождается при получении настоящей почтовой открытки», - комментирует начальник банковского управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью Иван Серебренников.

Написать письмо маме можно будет в течение трех дней в разных точках. 17 ноября с 17:00 до 19:00 - на улице Вайнера, 16а.18 ноября с 17:00 до 20:00 - в ТЦ «Алатырь» (Екатеринбург, улица Малышева, 5). 19 ноября с 10:00 до 16:00 - в УрГЭУ (Екатеринбург, улица 8 Марта, 46).

Отметим, что с 2011 года было отправлено около трех тысяч открыток.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также