Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Интернет-голосование за участниц конкурса будущих мам стартовало в Екатеринбурге

19 ноября 2014 09:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Интернет-голосование за участниц общегородского конкурса для будущих мам стартовало в Екатеринбурге. Отдать свой голос любой понравившейся кандидатке можно на официальном сайте мероприятия,  - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Финал конкурса состоится совсем скоро и будет посвящен Дню матери. Та девушка, которая наберет больше всего голосов в интернете, станет обладательницей приза зрительских симпатий и получит особенный приз.

Сейчас будущие мамы активно готовятся к завершению конкурса: репетируют номера с педагогами, посещают семинары, занятия в виртуальной школе подготовки к родам, а также бассейн. 6 ноября финалистки принимали участие в открытии третьего Уральского медицинского форума «Здоровая семья - здоровая Россия».

Напомним, что в этом году финал состоится 27 ноября в ЦК «Урал» (улица Студенческая, 3). В программе общий танец участниц, дефиле в вечерних и повседневных нарядах, творческий номер с участием членов семей будущих мам. Все участницы конкурса будут награждены сертификатами и ценными призами от спонсоров, а победительница получит главный приз - комплект ювелирных украшений.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также