Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Самую красивую маму выбрали в Екатеринбурге

5 ноября 2014 11:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала вчера, 4 ноября, завершился XX юбилейный конкурс красоты «Миссис Екатеринбург - 2014». В нем принимают участие женщины, у которых есть дети. Победительницей стала мама двоих ребят, 36-летняя Яна Сапон. Об этом корреспонденту АПИ рассказали организаторы.

«Я не ожидала, что стану победительницей. Даже не думала об этом в ходе подготовки к конкурсу, просто получала огромное удовольствие от самого процесса. Сейчас на мне - большая ответственность, и я совместно с другими финалистками и организаторами конкурса планирую разработать стратегию воплощения в жизнь различных социальных проектов»,- цитируют организаторы Яну Сапон.

Титул первой вице-миссис Екатеринбург достался Надежде Шиловой, маме двоих детей. Второй вице-мисс стала Алена Лялина, также мама двоих детей.

В этом году в конкурсе приняли участие 40 женщин, в финал прошли лишь 10 из них. Заключительное шоу началось с выступления конкурсанток прошлых лет. Они хором исполнили гимн конкурса: «Миссис Екатеринбург - слава и честь женщине-матери». Затем внимание перешло к нынешним участницам. Им предстояло показать визитную карточку, дефиле в меховых изделиях, а также своих детей. Кроме того, интересным этапом стал попурри, составленный из рассказов финалисток о самых ярких событиях последних 10 лет, участницами которых они стали.

Приз за первое место в этом году - семейное путешествие на две недели в Таиланд и возможность представить область на конкурсе «Миссис Россия». Остальные финалистки получили меховые изделия, ювелирные украшения и сертификаты на технику.

 

© Ксения Дубинина, «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также