Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Самую красивую маму Уральского федерального округа выберут в Екатеринбурге

12 ноября 2014 11:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Финал третьего окружного конкурса для женщин с детьми «Миссис Евразия» пройдет в Екатеринбурге 5 декабря. В нем примут участие 29 мам из разных городов Урала: Сухого Лога, Алапаевска, Снежинска и других, - сообщили АПИ организаторы.

Тема конкурса в этом году - «Любовь - волшебная страна». В рамках финального шоу участницы будут со сцены рассказывать свои истории любви и читать любовную лирику.

«Победительница получит корону из серебра, в центре и по двум сторонам расположены голубые топазы, олицетворяющие собой чистое мирное небо, объединяющее регионы Евразии. Вся корона богато усыпана белоснежным природным жемчугом, который символизирует материнство и рождение», - рассказывают организаторы.

Обладательница титула «Миссис Евразия» также будет представлять регион
в различных культурных и социальных мероприятиях, проводимых в УрФО.

Отметим, что сейчас участницы активно готовятся к финалу: каждые выходные они приезжают в Екатеринбург на репетиции. Им предстоит принять участие в ряде благотворительных акций. Например, уже на этой неделе они соберут теплые вещи для бездомных, а затем отправятся в центр защиты материнства «Колыбель», куда привезут все, что необходимо молодым мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Сейчас в центре особенно остро нуждаются в зимних вещах для малышей.

Напомним, что на прошлой неделе в столице Среднего Урала завершился конкурс красоты «Миссис Екатеринбург». Победительницей стала 36-летняя мама двоих детей Яна Сапон

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также