Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Спектакль по пьесе Бодрова-старшего «Бумажный брак» состоится в Екатеринбурге 18 ноября

27 октября 2014 10:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Спектакль «Бумажный брак» по пьесе Сергея Бодрова-старшего и Ганны Слуцки представят в Екатеринбурге 18 ноября известные российские артисты: Елена Яковлева, Сергей Маковецкий и Владимир Панков, - сообщили АПИ организаторы.

История, написанная Ганной Слуцки, изначально должна была стать основой фильма «Сиделка», который планировал снять Сергей Бодров-страший с Ингеборге Дапкунайте, Джоном Малковичем и Бодровым-младшим. Но фильм не состоялся, и сценарий стал пьесой.

Театральная постановка повествует о том, что крепко сколоченный брак, построенный на расчете, не может быть счастливым из-за отсутствия сильных чувств, но и не может быть неудачным, потому что каждый получает то, что ему надо. Яковлева, Маковецкий и Панков играют историю трех одиночеств. Богач-иностранец Стивен, которому недостает любви и ласки, предлагает своей нервной домработнице представить, что они являются мужем и женой. Стивен приезжает в Россию умирать. Его врачом, согласным совершить эвтаназию, становится жадный до денег и мечтающий переехать в Америку Егор. Мечтает сбежать с подмосковной виллы и сиделка Стивена, но на самом деле лишь втроем, поддерживая друг друга, они могут выжить.

Постановка имеет ограничение по возрасту - «18+». Состоится спектакль 18 ноября, в 19:00, во Дворце молодежи.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также