Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский экстремал прошелся по канату, натянутому между двух ЛЭП на высоте 57 метров

15 октября 2014 13:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Экстремал из Екатеринбурга Максим Кагин прошелся по канату, натянутому между двух линий электропередачи на высоте 57 метров. Об этом молодой человек рассказал на своей странице «ВКонтакте».

«Я давным-давно хотел попробовать хайлайн именно на вышках, так как он отличается от всех хайлайнов (хождение по натянутой стропе - прим. ред.), которые доводилось мне пробовать. Тянулись не без запарок, рассчитывали на длину и высоту не больше 50 метров, оказалось 57 метров длины и высоты. Когда, наконец, линия была готова, очень долго не мог собраться, не мог заставить себя... Но собрался-таки с духом и полез. Впечатления подобные первому хайлайну. Вроде бы и ходил выше, но пространство все меняло. Все меняется, когда вокруг нет скалы, стены, дома, чего-либо. Было жутко, ужасно жутко страшно. Даже соображалось плохо. Никак не мог зацепиться, сконцентрироваться. Я постоянно терял точку опоры, не мог встать... Плюс натяжение было довольно слабым», - поделился впечатлениями Максим.

Хайлайн Максима Кагина

Он добавил, что не мог двинуться с места - просто сидел на хайлайне, однако через некоторое время смог побороть себя и встать. Ему даже удалось пройти 1/3 линии. Молодой человек не расстроился, что не дошел до конца. По его словам, он остался доволен, горд и счастлив.

Посмотреть видео хайлайна Максима Кагина можно на его странице «ВКонтакте»

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также