Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ЕРЦ подвели итоги конкурса на лучшее название районного отделения на Самолетной, 33

1 октября 2014 15:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. В «Едином расчетном центре» подвели итоги конкурса на лучшее название для нового районного отделения, расположенного по адресу Самолетная, 33. Жители Екатеринбурга выбрали в открытом голосовании на сайте расчетного центра вариант «Уктусское», - сообщили АПИ в пресс-службе ЕРЦ.

На первом этапе конкурса 25 жителей предложили связать название с районом расположения отделения, однако первой среди них оказалась Людмила Глушкова, жительница Кировского района.

«Это не первый конкурс на название, в котором я участвую. Когда в очередной раз зашла на сайт ЕРЦ и узнала, что начался новый конкурс, решила, что не остановлюсь и буду участвовать снова. Как правило, я смотрю, где территориально находится новое отделение, какие памятные места находятся рядом, какие учреждения, какие улицы. Честно говоря, не слишком надеялась на победу. Но упорство, видимо, делает свое дело!», - рассказала победительница конкурса.

Людмила предложила не один, а семь вариантов названий, одно из которых было допущено до голосования и стало самым популярным. Победительница получила денежный приз - 5 тысяч рублей.

«Теперь районное отделение официально носит название «Уктусское», это будет указано на нашем сайте, в ближайшее время у отделения появится особая, отличающая его «именная» вывеска», - отметила замдиректора ЕРЦ Елена Береснева.

Районное отделение на Самолетной стало десятым из шестнадцати отделений, у которого появилось собственное имя. Каждый раз названия предлагают и выбирают жители Екатеринбурга.

«Наши абоненты знают, что «Индустриальное» - это отделение на Уралмаше, «Южное» - на трамвайном кольце Ботаники. А если следить за новостями на сайте ЕРЦ96.рф, можно не только оставаться в курсе последних новостей жилищно-коммунальной сферы, но и, поучаствовав в конкурсе, получить 5 тысяч рублей», - добавила Елена Береснева.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также