Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фильм ужасов по материалам «Битвы экстрасенсов» сняли в России

25 сентября 2014 16:51

МОСКВА. Полнометражный фильм, при создании которого использовали материалы проекта «Битва экстрасенсов», готовится к выходу в прокат в России, - передает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу компании MAGFilm.

Как отмечают создатели, картина «Гиблое место. Экстрасенсы» выполнена в стиле mockumentary, когда вымышленные события представлены в документальной манере. Однако 80% материла - реальные съемки, сделанные операторами в ходе работы над одной из серий «Битвы экстрасенсов». По словам продюсера Сергея Сафронова, съемочная группа столкнулась с «реальной мистикой».

«Мы ехали снимать очередной телепроект, а в итоге вернулись назад с шокирующими и леденящими душу кадрами. Я показал материал своему другу Алексею Голубеву, он был впечатлен видеоматериалами, и в итоге мы приняли решение смонтировать полнометражное кино», - пояснил продюсер фильма Сергей Сафронов.

Помимо съемочной группы «Битвы Экстрасенсов», в новом проекте участвуют известные экстрасенсы, в том числе победитель третьего сезона шоу Мехди Эбрагими Вафа.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также