Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Два фильма «Терминатор» новой трилогии выйдут в 2017 и 2018 годах

8 сентября 2014 11:22

МОСКВА. Два сиквела к культовому фильму «Терминатор», снятому в 1984 году, выйдут в мае 2017 и июне 2018 года соответственно. Ранее, в июле 2015 года, на больших экранах зрители смогут увидеть первую часть новой трилогии с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, - сообщает ИТАР-ТАСС.

Сюжетная линия трилогии будет связана с оригинальной лентой. В фильме 2015 года «Терминатор: Генезис» Шварценеггер сыграет боевого киборга Т-800. По признанию актера, в новом фильме планируется много путешествий во времени. Компанию Шварценеггеру составили Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джай Кортни, Мэтт Смит, Ли Бен Хон, а режиссером «Терминатор: Генезис» выступил Алан Тейлор, известный по фильмам «Тор 2: Царство Тьмы», а также сериалам «Игра престолов», «Безумцы», «Клан Сопрано».

Напомним, созданный Джеймсом Кэмероном в 1984 году первый фильм «Терминатор» пользовался огромным успехом, а фраза «I'll be back» («Я еще вернусь») стала одной из самых цитируемых. Затем, в 1991 году, «Терминатор» получил столь же успешное продолжение - «Судный день». Гораздо меньшие сборы достались третьему фильму - «Восстание машин», который снимал уже не Кэмерон, а Джонатан Мостоу. Провальной оказалась четвертая часть «Терминатора» - «Да придет Спаситель», в съемках которого не принимал участие Шверценеггер.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также